В Филиале АУ «МФЦ» в с. Терновка работает зона электронных услуг 09.12.2019

В Филиале АУ «МФЦ» в с. Терновка работает зона электронных услуг

В филиале АУ «МФЦ» в с. Терновка оборудована зона электронных услуг, для самостоятельного получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Зона электронных услуг представляет собой специально оборудованное рабочее место, находящееся в помещении МФЦ, предназначенное для самостоятельной работы заявителей с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, Порталом органов государственной власти Воронежской области, а также электронными сервисами органов государственной власти и местного самоуправления.

Рабочее место зоны электронных услуг оснащено:

- программно-аппаратным комплексом (компьютером) с доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- устройством для сканирования документов

- устройством для печати документов (принтером)

В зоне электронных услуг имеются информационных материалов:

- инструкции по работе с Единым порталом государственных и муниципальных услуг;

- инструкции по работе с Порталом органов государственной власти Воронежской области;

- памятки с пошаговыми инструкциями для самостоятельного получения заявителем в электронном виде услуг, входящих в Перечень услуг, оказание которых осуществляется в приоритетном порядке в электронном виде;

- инструкции по сканированию документов.

В зоне электронных услуг постоянно работает консультант, который оказывает консультативную помощь в работе с электронными ресурсами.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг можно получить у специалиста филиала по телефону 8 (47347) 5-59-39

Дата создания: 09.12.2019 10:11

Дата последнего изменения: 09.12.2019 10:11