АНО «Центр поддержки экспорта Воронежской области»организует реверсную бизнес-миссию иностранных компаний 09.12.2019

В рамках Первого Международного Воронежского экспортного форума, который пройдет в г. Воронеж 12-13 декабря 2019 года, АНО «Центр поддержки экспорта Воронежской области»  (далее – Центр) организует реверсную бизнес-миссию иностранных компаний заинтересованных в приобретении продукции (товаров/услуг) у воронежских предпринимателей с проведением В2В переговоров в формате «Биржи контактов».

Биржа деловых контактов - это уникальная возможность для поиска иностранных покупателей Вашей продукции (товаров/услуг) и выхода на международный рынок!

Место проведения «Биржи контактов»: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 53 (здание кафе «АндерСон»), Конференц-зал, 3 этаж

Дата проведения: 12 декабря 2019 года.

Время проведения: c 9:30 до 16:00 часов (по согласованному плану-графику переговоров.).

УЧАСТИЕ В ПЕРЕГОВОРАХ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Формат «Биржи контактов» предполагает проведение в рамках установленного графика интенсивных переговоров в течение 10-15 минут (знакомство, краткая презентация воронежской компании и предлагаемого продукта, обмен контактами для дальнейшего взаимодействия в индивидуальном порядка). Просим учитывать это при подготовке к переговорам.

Кроме того, формат бизнес-миссии предполагает возможность организации посещений иностранными компаниями воронежских предприятий для более подробного знакомства и проведения целевых переговоров. В случае Вашей заинтересованности в организации посещения вашего предприятия, просим написать об этом в Центр не позднее 10-00 10 декабря 2019 года, указав цель организации такого визита, планируемые к обсуждению вопросы, а также названия иностранных компаний, которые вы готовы пригласить.

Информацию желательно направлять заранее, при возникновении вопросов просим обращаться в Центр по телефонам: 8 (473) 207-10-92, 207-10-93 или e-mail export36@yandex.ru.

Дата создания: 09.12.2019 16:23

Дата последнего изменения: 09.12.2019 16:23