В Полянской школе впервые провели День здоровья 13.12.2019

В Полянской школе впервые провели День здоровья

В пятницу, 6 декабря, в новой Полянской школе общего образования прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню здоровья, в котором поучаствовали практически все ученики и преподаватели учебного заведения. Общешкольный День здоровья прошел в просторном спортзале школы.

Для учащихся 1-9 классов преподаватель физической культуры Анатолий Мещеряков организовал спортивную эстафету. В ней приняли участие две разновозрастные команды — «Хищники» и «Нептун», в которых дети соревновались в парах со своими ровесниками.

В нескольких состязаниях ребята показали силу, скорость, ловкость и терпение, ведь взрослым членам команды пришлось ждать и помогать своим более юным товарищам из начальных классов.

Кульминацией эстафеты стало массовое упражнение — перетягивание каната, в котором «Хищники» одолели соперников. В итоге эта команда и стала победителем соревнований, обойдя «Нептун» со счетом 8:4.

Во второй части программы команда учащихся средних и старших классов сыграли в волейбол со сборной командой педагогов и работников школы. После трех матчей определился победитель игры — несмотря на энергичность и подвижность молодежи, верх взяли опыт и закалка старшего поколения.

Дата создания: 13.12.2019 16:08

Дата последнего изменения: 13.12.2019 16:08