В Народном открыли Дом культуры 13.01.2020

В Народном открыли Дом культуры

В Народненском Доме культуры отпраздновали завершение капитального ремонта. В рамках Всероссийского проекта «Культура малой Родины» 7,6 млн рублей на благоустройство выделили из федерального бюджета, 1,35 млн рублей — из областного, 1,35 тысячи рублей — из местного.

Перед началом торжества  символичную красную ленту перерезали глава администрации района Павел Чибисов, глава Народненского сельского поселения Юрий Подколзин и жительница села, директор школы Людмила Сигитова.

На торжество собралось около 200 человек. Капитальный ремонт Дома культуры  стал возможным при поддержке правительства области и руководства районной администрации. Павел Викторович передал Юрию Подколзину сертификат на 50 тысяч рублей, почётную грамоту от правительства области. Благодарственные письма глава администрации района вручил жителям, активно участвующим в жизни родного края.

Дата создания: 13.01.2020 12:04

Дата последнего изменения: 13.01.2020 12:04