Поздравление с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! 13.01.2020

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

В ваших рядах служат  высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Терновского района.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия,  жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава администрации Терновского муниципального района П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района    В.В.Шишкин