Поздравление с Днём российской печати! 13.01.2020

Уважаемые сотрудники районной газеты «Савальские зори»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днем российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле.  И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она - колоссальна.

Именно вы ежедневно знакомите нас с последними новостями, позволяете держать руку на пульсе времени.  Вы помогаете жителям нашего района быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех селян.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем всем работникам районной газеты «Савальские зори» интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Терновского муниципального района П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района    В.В.Шишкин