В Козловской амбулатории закончили ремонт 13.01.2020

В Козловской амбулатории закончили ремонт

В Козловской врачебной амбулатории закончили ремонт, продолжавшийся три месяца. Строители обновили не только внутренние помещения и фасад здания, но и заменили часть коммуникаций.

На обновление здания Козловской амбулатории потратили около 4,8 миллиона рублей — 4,2 из которых выделили из областного бюджета, остальную сумму изыскали из средств Терновской районной больницы.

На выделенные средства также удалось заменить часть устаревшего водопровода и канализации.  В некоторых помещениях амбулатории, в том числе в палате дневного стационара, постелили новый линолеум. Больница изменилась не только внутри, но и снаружи.

Стены здания обшили двухцветным пластиком, по периметру рабочие сделали бетонную отмостку. Строители полностью переделали крыльцо центрального входа и входа на станцию скорой помощи —ступени и площадку замостили плиткой, соорудили пандус, сделали навес от солнца и осадков. Все работы строительная подрядная организация завершила за три месяца.

Дата создания: 13.01.2020 14:21

Дата последнего изменения: 13.01.2020 14:21