Игрушки, одежду и гостинцы от читателей районки получили более 30 маленьких терновцев 13.01.2020

Редакция «Савальских зорь» подвела итоги предновогодней акции «Дед Мороз есть!», которую проводит пятый год подряд. Журналисты вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в многодетных и малообеспеченных семьях и привезли ребятам сладости, игрушки и одежду.

Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у ребят из райцентра, села Терновка, Алешков, Липягов, где девочки и мальчики рассказали гостям стихи и пели песни о зиме, которые выучили к праздничным утренникам.

Социальная акция районки стартовала в начале декабря. Жители райцентра, Козловки, Александровки, Алешков, Есипово и других сёл в течение месяца приносили в редакцию подарки для детей. К акции присоединились сотрудники отдела ГИБДД по Терновскому району.

Дед Мороз и Снегурочка, роли которых сыграли инспектор по пропаганде ДПС Анатолий Провоторов и обозреватель «Савальских зорь» Юлия Лапшева, поздравили ребят и передали им сюрпризы от наших читателей.

Дата создания: 13.01.2020 16:16

Дата последнего изменения: 13.01.2020 16:16