24 января в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе проводил личный прием граждан первый заместитель председателя правительства Воронежской области Попов В.Б. 28.01.2020

На приеме присутствовали: П. В. Чибисов – глава Терновского  муниципального района, Н. В. Корнеева - заместитель главаы  администрации Терновского муниципального района, В. Л. Гиренко – прокурор Терновского  района, А. П. Кирсанов –  главный врач БУЗ «Терновская РБ», М. А. Сухорукова - руководитель отдела по образованию и делам молодежи, Н. В. Колмакова - руководитель отдела культуры, Т. И. Лустина – глава Есиповского сельского поселения, Ю.  А. Подколзин -  глава Народненского сельского поселения,  М. В. Пестрецова – директор КУВО «СЗН» по Терновскому району, А. В. Ишутин  – директор газового участка филиала «Эртильмежрайгаз», Т. А. Бондарь    - руководитель общественной приемной   губернатора.

К Владимиру Борисовичу  обратились жители села Терновка, с.Народное п.Есипово с разными проблемами:

- по вопросу недопоставки технических средств для ребенка  инвалида(задолжность составляет полгода);

- оказать помощь Терновской районной больнице в приобретении новой флюроустановки;

- по вопросу ремонта МКОУ Народненская СОШ;

- по вопросу ремонта сельского дома культуры в п.Есипово;

- по вопросу строительства врачебной амбулатории в п.Есипово;

- по вопросу строительства газовых труб при подводе к частному домовладению. По проекту предусмотрена была арка, но она не установлена;

-  по вопросу оказать материальную помощь в связи с крайне тяжелым финансовым положением в семье;  по вопросу трудоустройства;

Всего  на прием  обратилось 12 граждан, было рассмотрено 12 вопросов. На все вопросы были даны разъяснения, приняты меры для положительного решения вопроса, вопросы, требующие дальнейшего решения, поставлены на контроль.

Дата создания: 28.01.2020 17:39

Дата последнего изменения: 28.01.2020 17:39