Поздравление с Днём защитника Отечества! 23.02.2020

Уважаемые жители Терновского района!

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, участвовал в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Уверены, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Сердечно поздравляем всех с Днем защитника Отечества! Пусть  гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему району будут в сердце каждого из нас! Желаем всем  добра и мира, благополучия и счастья!

Глава администрации Терновского муниципального района  П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района   В.В.Шишкин