Тип шрифта: Arial Times New Roman
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Стихи школьниц из Народного отметили на областном конкурсе

Стихи школьниц из Народного отметили на областном конкурсе (08.06.2021)

Стихи школьниц из Народного отметили на областном конкурсе

Ученицы народненской школы приняли участие в областном творческом конкурсе для школьников «Время быть первыми», посвященном 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.

Конкурс проводился по трем номинациям — литература, юнкор и изобразительное искусство, а участниками могли стать школьники от семи до 17 лет.

— Мы отправляли на конкурс 15 произведений наших учеников. У нас очень творчески одарённые ребята, поэтому поучаствовать в литературной номинации захотели многие. Жюри особенно отметило стихотворения ученицы девятого класса Ксении Асановой и второклассницы Татьяны Нелюбовой. Ксения получила гран-при, а Татьяна заняла 2 место на конкурсе, - рассказала заместитель директора по учебной части Народненской школы, руководитель работ Светлана Юрьева.

Церемония награждения прошла в Воронеже 31 мая, накануне Дня защиты детей. Школьницам вручили дипломы победителей, подарки и сладкие призы.

На конкурс было прислано более 500 работ со всех районов области.

Дата создания: 08.06.2021 12:47

Дата последнего изменения: 08.06.2021 12:47