Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Исполняющий обязанности главы администрации Е.Д. Неретин поздравил социальных работников с праздником (08.06.2021)

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальных служб. День социального работника установлен указом президента России от 27 октября 2000 года.

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Терновского муниципального района Евгений Дмитриевич Неретин поздравил работников социальной защиты населения и пенсионного фонда с профессиональным праздником и вручил им Почетные грамоты и Благодарности администрации района.

За добросовестную работу в системе Пенсионного фонда были вручены Почетные грамоты:

Насоновой Елене Викторовне – ведущему специалисту-эксперту клиентской службы;

Веретиной Ирине Вячеславовне – ведущему специалисту-эксперту отдела назначения и перерасчета пенсий.

За многолетнюю добросовестную работу была вручена Почетная грамота директору КУВО «УСЗН Терновского района» Пестрецовой Марине Вячеславовне.

А также благодарностями администрации муниципального района за активную трудовую деятельность и ответственное выполнение служебных обязанностей были награждены социальные работники отдела комплексного социального обслуживания населения - Азовцева Наталия Борисовна и Язина Ирина Николаевна.

- Примите благодарность за ваш нелегкий труд, неравнодушие, умение сопереживать и приходить на помощь к нуждающимся в поддержке. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть на профессиональном поприще вам всегда сопутствует успех, - поздравил Евгений Дмитриевич.

Дата создания: 08.06.2021 12:48

Дата последнего изменения: 08.06.2021 12:50