Тип шрифта: Arial Times New Roman

Администрации Терновского района Воронежской области

Прием граждан (11.10.2021)

Объявление о  приеме

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе 12 октября  2021 г. будет проводить личный прием граждан

в режиме телефонной связи

Корчевников Сергей Викторович руководитель департамента предпринимательства и торговли  Воронежской области.

В соответствии с п. 11 Решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 16 от 16.06.2021, в регионе приостановлен прием граждан в очном формате. В течение октября месяца гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

Вопросы направлять в общественную приемную губернатора до  11.10.2021 года по телефону 5-14-31,5-12-97. Заявителям будет дан письменный ответ.

Дата создания: 11.10.2021 09:03

Дата последнего изменения: 11.10.2021 09:03