Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

7 октября состоялось совещание с главами сельских поселений Терновского муниципального района (07.10.2019)

7 октября     2019 года в 11:00 в зале заседаний администрации муниципального района прошло совещание главы администрации муниципального района с  главами сельских поселений Терновского муниципального района.

На повестке дня рассматривались ряд важных вопросов:

1. О подписной кампании на 1 полугодие 2020 года.

Докладчик:

Писклова Татьяна Петровна  – главный редактор районной газеты «Савальские зори».

2. О подготовке к проведению Всероссийской переписи в 2020 году.

Докладчик:

Классен Лариса Васильена - ведущий специалист-эксперт (с.Терновка) Территориального  органа Федеральной службы Государственной статистики  по Воронежской области.

Дата создания: 07.10.2019 17:48

Дата последнего изменения: 07.10.2019 17:48